Бизнес-событие года Комбат-форум 5.0

На регату в Греции соберется более 100 предпринимателей!
С 17-25 сентября в составе 100 лидеров и экспертов состоится бизнес-событие года — Комбат-форум 5.0.

Комбат-форум – бизнес-регата для предпринимателей и целый образовательный день. Это не просто регата, это гораздо больше:
• Сообщество + нетворкинг – общение со своими по статусу и мышлению.
• Обучение – бизнес-темы от лидеров своих сфер.
• Яхтинг – яхтенная школа и гонки у Греческих островов.
• Ценности – развитие себя и бизнеса, открытость, оптимизм.
• 100+ участников.

В чем идея бизнес-регаты?

Комбат-форум — это про развитие. Каждый из экспертов — кладезь опыта и практических знаний, личная консультация с которыми превышает стоимость регаты. Нетворкинг, мастермайнд группы, мастер-классы. Это возможность перейти на новый уровень и управлять своим бизнесом с уверенностью капитана корабля.

Хэдлайнер — Максим Батырев. Известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года», автор супер-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности».
В рамках Комбат-форума также состоятся выступления приглашенных экспертов из разных сфер бизнеса.

И, конечно, будет яхтинг

Парусный переход по красивейшим бухтам Эгейского моря. Возможность управлять потоками воды и ветра, лавируя между двух стихий едва ощутимым поворотом штурвала или паруса. В море работают новички, опытные яхтсмены и шкипер — в одной команде, где все уже лидеры, ради общей победы.
Это будет юбилейный Комбат-форум 5.0, и пройдет он по-новому.

В планах разорвать шаблоны стандартного путешествия — нырнуть с головой в общение и развитие, познакомиться с крутыми предпринимателями, забрать себе 50+ лайфхаков и кейсов от экспертов и при этом перезагрузиться в аутентичной Греции.

осталось всего 7 мест из 100,
вдруг попасть туДа нужно именно вам? :)