Комбат-тур на Камчатку.
ВСЕ ОТВЕТЫ В ПРИРОДЕ

В 2022 году Комбат-туры совместно с проектом «Береги Камчатку» и его основателями Татьяной и Тарасом Шарыга организуют серию поездок на Камчатку. Мы решили сделать спецпроект, который выходит за рамки привычных Комбат-туров, и сейчас расскажем, почему это именно так.
Все ответы в природе – главный слоган Комбат-туров на Камчатку. Дикая, первозданная территория Земли, где начинается Россия – Камчатка – стала местом, которое сильно меняет и трансформирует каждого, кто здесь побывал и ещё побывает. Преодолевая подъемы на вулканы, километры пути в вахтовках ты понимаешь, какое место в жизни занимает Человек, занимаешь ты сам. Без связи, без закатанных в асфальт дорог, без шума метро, в тишине и гармонии с природой ты осознаешь свой путь.

Как прочувствовать Камчатку на 100%? За пять лет работы мы поняли, что лучше всех может показать Камчатку лишь человек, влюбленный в неё. Человек, живущий на этой земле. Человек, который бережет свою землю не на словах, а на деле.
Участники Комбат-туров на Камчатку имеют уникальную возможность пройти путь вместе с создателями проекта «Береги Камчатку» – Тарасом и Татьяной Шарыга. Их проект признан на федеральном уровне. Тарас и Татьяна расскажут о семейном бизнесе, о проекте, о том, как сделать любое дело экологичным, как сформировать у себя и у детей привычку беречь. Беречь – это не только про природу, но и про отношение к близким, к себе. Как сильно, порой, этого не хватает в современном мире. Основатели проекта организуют воркшоп по переработке пластика, который мы вместе с вами соберем на Халактырском пляже. Каким будет результат? Не только чистый пляж, но и сувениры, сделанные вашими руками.

Это еще не всё. Есть люди, которые знают каждый уголок Камчатки и готовы открыто делиться своей сокровищницей знаний, как со взрослыми, так и детьми. Наш гид Максим расскажет участникам Комбат-тура о вулканах, об истории Камчатки, об океане и местных жителях. Биолог Рина погрузит и взрослых и детей в мир животных, птиц и растений Камчатки. Мы запланировали время в туре, чтобы вы не только получали впечатления, но и усваивали их вместе с профессионалами своего дела.
Татьяна Шарыга,
основатель и муза проекта «Береги»

«Все ответы в природе. На Камчатке мы сможем обнулиться и убрать с себя шелуху, очистить планету от токсичных мыслей и дел, станем ближе к своему внутреннему посылу и обретём единомышленников, близких с нами по ценностям. Других людей Камчатка попросту не сможет принять».

«Все ответы в природе. На Камчатке мы сможем обнулиться и убрать с себя шелуху, очистить планету от токсичных мыслей и дел, станем ближе к своему внутреннему посылу и обретём единомышленников, близких с нами по ценностям. Других людей Камчатка попросту не сможет принять».

— Татьяна Шарыга,
основатель и муза проекта «Береги»
Возможно, самое главное в серии Комбат-туров на Камчатку – это то, что часть средств, которые вы оплачиваете за участие в туре, будет потрачена на изготовление и установку больших и красивых урн для сбора пластика, изготовленных в виде животных Камчатки и установленных в разных локациях полуострова. Именно из этих урн пластик будет отправляться на вторичную переработку. Это наш и ваш осознанный вклад в осознанное отношение к природе.

Почему же путешествие на Камчатку – это Комбат-тур? Он строится на трех главных китах: людях, развитии и и впечатлениях.

Мы едем с близкими по духу и ценностями людьми. С осознанными предпринимателями и руководителями, которые хотят открывать мир, готовы искать ответы на самые глубокие вопросы – в природе и в себе.

В серии Комбат-туров на Камчатку мы собрали лучших экспертов полуострова, которые расскажут о месте и вдохновят личным примером. С нами в турах будут основатели проекта «Береги Камчатку», которые на личном примере покажут, как можно жить в гармонии с природой, строить семью не в отрыве от бизнеса, как следовать своей миссии.

И, конечно, каждый Комбат-тур на Камчатку подарит вам десятки разных впечатлений: дыхание вулканов и китов, шум океана и блестящий черный песок, сочные ягоды и вкусные крабы, горячий источники и песни эвенов, хаски и драйв от снегоходов. В Комбат-туры едут профессиональные ведущие, которые позаботятся о том, чтобы группа была единым организмом, командой – дружной, цельной, активной, дарящей друг другу энергию, знания и опыт. По итогам тура мы сделаем фотоальбом, который останется с вами на долгую память и будет возвращать в Комбат-тур на Камчатку 2022.

Если у вас загорелись глаза и если вы открыты к осознанному путешествию на Камчатку, присоединяйтесь к нам