Границы открыты! Регата состоится
в Эгейском море

Ежегодная регата «Комбат-форум» состоится с 5 по 12 сентября в водах Эгейского моря. Точка сбора – турецкий город Даламан.
Регата «Комбат-форум» – это самое долгожданное парусное событие года для предпринимателей, управленцев и топ-менеджеров. Помимо спортивных состязаний под парусами участников ждут два дня деловой программы и выступления экспертов форума –практиков бизнеса, профессионалов в области инвестиций, нейропластичности, франчайзинга, командообразования.

Хэдлайнер регаты «Комбат-форум» – предприниматель, бизнес-спикер, автор книжных бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности» Максим Батырев.
Мы как организаторы поставили себе очень высокую планку. Проведя более 30 Комбат-туров и три форума, мы просто обязаны показать еще более высокий уровень сервиса, дать еще больше пользы, возможностей. Особенность всех наших форумов – плотный нетворкинг, неформальное общение с близкими по статусу людьми,
— сооснователь и генеральный директор Комбат-туров Александр Чуранов
После шести месяцев зарубежной изоляции регата в Эгейском море – как глоток свежего потока ветра. Однако Комбат-форум 4.0 регата в Турции – это не отельный отдых, где «все включено», это большое приключение, которое позволит обрести навыки яхтинга, новых друзей и знания. Участники будут жить на яхтах премиум-класса и ежедневно открывать новые марины Эгейского моря.

Организаторы планируют собрать более 100 человек, заявки на участие принимаются на сайте www.kombat-forum.ru

больше о предстоящих комбат-турах,
смотрите в каталоге