Открыт набор в первую снежную Комбат-экспедицию на Камчатку

Впервые за пять лет «Комбат-туры» совместно с проектом «Береги Камчатку» собирают команду предпринимателей в экспедицию на Камчатку в марте, чтобы увидеть и ощутить белоснежную зиму в краю вулканов, побывать в роли каюра и погонять на собачьих упряжках, как настоящие участники Берингии.

Организаторы Комбат-тура — опытные и реальные предприниматели

Группу возглавит Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года», автор супер-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности». В рамках Комбат-тура, эксклюзивно для участников, Максим Батырев проведет новый мастер-класс «Истинное лидерство».

Проводниками по Камчатке для участников зимнего путешествия станут создатели проекта «Береги Камчатку», предприниматели Татьяна и Тарас Шарыга, а также Максим Фесюнов – гид, который знает о Камчатке всё и даже больше, имеет пятилетний опыт работы в поисково-спасательном отряде Камчатского края. Альпинист, совершивший восхождение на Ключевскую сопку, самый высокий активный вулкан Евразии и первопроходец на Острый Толбачик по ледяной стене. Лучший гид Комбат-туров 2018 года, бессменный сопровождающий на Камчатке.

Тур пройдет с 28 марта по 5 апреля 2021

Несмотря на то, что в центральной России в это время распускаются сады, на Камчатке всё еще климатическая зима, много снега, кристально-чистый воздух, а вулканы, по словам местных жителей, похожи на эскимо.

Первозданная красота природы Камчатки – это точка притяжения бывалых туристов, однако, главная ценность Комбат-тура на Камчатку – сами участники. Ведь за плечами каждого из них – жизненный и бизнесовый опыт, запрос на развитие, желание созидать.

Главная задача участников Комбат-тура на Камчатку – собрать воедино все впечатления полуострова. Вместе мы:

• полюбуемся Тихим океаном и красотой зимнего прибоя
• прокатимся в нартах снегоходов по заснеженным склонам вулканов
• увидим фумаролы и вулканические активности
• искупаемся в камчатских сугробах, а потом в диких горячих источниках
• высадимся с вертолета на вулканы и увидим, как дышит Земля
• посетим питомник ездовых собак и прокатимся в собачьих упряжках
• доберемся на пневмоходах к подножию вулкана Мутновский
• побываем на лежбище северных морских львов — сивучей
• совершим морскую прогулку по Авачинской бухте
• познакомимся с бытом и культурой коренного народа Камчатки
• будем есть красную икру ложками

А если очень захотим, то попробуем тихоокеанский серфинг и своими ногами поднимемся на вершину Авачинского вулкана! Профессиональная команда организаторов позаботится о комфорте и безопасности в туре.

больше о предстоящих комбат-турах,
смотрите в каталоге