Группа предпринимателей во главе с Максимом Батыревым отправляется в экспедицию в Хакасию

Уже пятый год подряд группа предпринимателей отправляется в экспедицию в разные уголки нашей страны. Всё началось с Байкала в 2017 году. Для многих участников это была переломная экспедиция, которая перевела на новый качественный уровень их жизни и бизнес. Затем была Камчатка, Хибины и Алтай. Каждый раз это вызов и новое место, а вот основной состав остается неизменным. Это предприниматели и руководители – настоящие лидеры, меняющие мир к лучшему.

С 31 июля Комбат-туры совместно с Максимом Батыревым отправятся в путешествие в Республику Хакасия.

37 лидеров встретятся в Абакане на неделю, чтобы учиться и обмениваться опытом, испытать себя на прочность и накопить впечатлений для вдохновения на новые свершения.

Группу возглавит Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года», автор супер-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности». В рамках Комбат-тура, эксклюзивно для участников, Максим Батырев проведет новый мастер-класс «Истинное лидерство».


В горной системе Западного Саяна, где пройдет экспедиция, сосредоточены три природно-климатические зоны - степи, тайга и высокогорье. Группа совершит пеший поход по одному из самых интересных и насыщенных природными достопримечательностями горных массивов – Ергаки.

топ-5 впечатлений

• Побывать в Каменном городе, на перевале Художников и у озера Горных Духов;
• Подняться на отвесную скальную вершину горы Мраморка;
• Ощутить парение, оторвавшись от скалы во время горизонтального вывешивания;
• Сплавиться и пройти порог на SUP-досках по реке Енисей;
• Познакомиться с историческими, религиозными и этническими особенностями Хакасии.

Однако, главная ценность Комбат-тура – сами участники. Ведь за плечами каждого из них – жизненный и бизнесовый опыт, запрос на развитие, желание созидать.

больше о предстоящих комбат-турах,
смотрите в каталоге