Зачем предпринимателю экстрим

Какие вы знаете способы самосовершенствования, развития и преодоления страхов? Может быть, бизнес-тренинги, чтение специализированной литературы, коуч-сессии? Всё это принесёт пользу вам и вашему бизнесу, но мы знаем ещё один небанальный способ — это экстремальные виды спорта!

ТОП-3 причины, почему предпринимателю необходим экстрим

  • 1
    Исследования, которые проводили учёные из разных стран, установили, что короткий отдых с сильными эмоциями и большим количеством впечатлений помогает предпринимателю стать продуктивнее, эффективнее и успешнее в своём деле.
  • 2
    Предприниматели, как известно, работают бесконечно много: встречи, звонки, командировки, совещания — все это занимает огромное количество времени. Как итог, жизнь превращается в рутину, победы перестают радовать, сил на придумывание идей и креатива не хватает, но и времени отдохнуть тоже нет. Занятие экстримом помогает быстро и качественно отвлечься от привычных дел, перезагрузиться и расслабиться, чтобы стать ещё продуктивнее.
  • 3
    Экстремальный спорт создаёт «ситуацию успеха» — решившись на риск, человек показывает, что он способен на многое. Вместе с этим появляется уверенность в себе, повышается самооценка, расширяются возможности самореализации и горизонтов собственных сил. Со временем эти качества переносятся и на деловую сферу, что помогает предпринимателю стать успешнее.
Риск — двигатель прогресса для вашего саморазвития и процветания бизнеса. Мысли о прыжке с банджи, полетах на zipline, подъёме на вершины-пятитысячники, рафтинге могут пугать, но если вы решитесь испытать свои силы и ощутите адреналинокортизольный коктейль в крови, то поймёте, что оно того стоило.

Наш совет — пробовать экстремальные виды спорта в классной компании: это сблизит вас и поможет победить страх

Несколько лет назад мы прыгали в пропасть с высоты 134 метра в Квинстауне, а теперь собираемся повторить прыжок и увеличить уровень экстрима: в Сочи нас ждёт самый высокий банджи в России и 7 секунд свободного полёта с 207 метров!

Посмотреть, как это было ↓

Поехали с нами за новым экстремальным опытом!