Нетворкинг-фестиваль для предпринимателей.
Или зачем взрослому летний лагерь

Что такое бизнес-форумы и встречи? Это серьезные люди в дорогих костюмах с кучей запросов, идей и визиток. А если заменить первые три составляющие? Если не серьезные дяди и тети – а веселые и открытые? Если не дорогие костюмы – а удобные футболки и шорты? Да и не куча запросов, а один – общение в среде предпринимателей. Получается нетворкинг-фестиваль – одно из самых молодых и актуальных направлений в сфере развития бизнеса. А если этот фестиваль пройдет еще и в стиле детского летнего лагеря, то выходит просто разрыв шаблона!

Можете представить себе ситуацию, когда собственники бизнеса, топ-менеджеры и руководители делятся на отряды, у которых есть вожатые, ходят на дискотеки, сидят у костра, поют песни под гитару и встречают рассвет? И самое главное – общаются. Много, вдохновенно, идейно. Ведь, как показывает практика, именно в неформальном общении рождаются самые крепкие связи и партнерства, появляются самые гениальные идеи! Мы можем себе все это представить.
Мы знаем, о чем говорим. Потому что мы – организаторы – команды «Комбат-туров» и Менеджерского братства. За нашими плечами уже 52 туров с экспертами для предпринимателей, а также крупные бизнес-конференции. Мы были на всех континентах, даже в Антарктиде. И только на нашей родине – в Смоленской области, мы никогда не встречали бизнес-гостей. Пришло время исправиться.

Итак, встречайте: первый нетворкинг-фестиваль для предпринимателей от Networking.Camp, который пройдет в Смоленской области с 26 по 28 августа. На территории агроусадьбы «Екатеринки» не будет никакого бизнеса, только море предпринимателей, каждый из которых – кладезь идей и ценных знаний! Лагерь для взрослых подойдет тем, кто любит общаться, делиться своим предпринимательским опытом и нативно получать новые знания, тем, кто ищет новых партнеров и единомышленников, а также тем, кто хочет вновь оказаться в детском лагере и почувствовать свободу лета.

В живописном месте на берегу реки предприниматели могут разместиться в уютных домиках или приехать дикарем и жить в палатках – кто что больше предпочитает. При этом стать участниками фестиваля можно всей семьей – для детей разработана собственная увлекательная программа.
На протяжении трех дней предпринимателей ждет линейка, занятия в кружках и секциях, тематические беседы, командные и индивидуальные соревнования на SUP-бордах, спортивные состязания, походы в гости, выступление известной рок-группы «Мураками», работа переговорной зоны. А также с лекцией по стратегическим коммуникациям выступит Александр Цыпкин! В воскресенье для всех желающих будут организованы пешеходные экскурсии по старинному городу Смоленску.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству представителей бизнеса и обещаем: будет не только весело и душевно, но и крайне полезно для бизнеса, ума и тела!