Зачем предпринимателю ехать в рыболовный тур

Хорошая рыбалка на озере или на реке дарит ощущение радости, а богатый улов — чувство эйфории и счастья. Это замечательный способ, чтобы отвлечься от рутины, поэтому среди заядлых рыболовов так много успешных предпринимателей и знаменитостей, которые хотят отдохнуть от городской суеты и набраться сил для новых свершений.

Для кого-то рыбалка — это интересное хобби, для других — возможность расслабиться, уединиться и насладиться природой, для третьих — серьёзный спорт, который требует времени и денег.

Команда Комбат-туров считает, что каждому нужно хотя бы раз в жизни порыбачить и ощутить чувство, когда на крючок попадается добыча. Поверьте, такие эмоции не сравнятся ни с чем.

Что же нужно для хорошей рыбалки?

Снаряжение
Удочки, снасти, наживка, подходящая обувь и одежда
Катер
Рыбачить можно и с берега, но чаще крупные экземпляры не водятся на мели
Знания
Знания характера водоёма, условий ловли, особенности управления спиннингом
Рыболовная база
С проживанием и рыбными местами на озере/в реке
Не хотите тратить деньги на покупку экипировки и драгоценное время на поиск мест, где можно хорошо порыбачить, но мечтаете попробовать себя в роли рыбака?

Благодаря повышенному интересу к ловле рыбы, в России появилось новое направление путешествий — рыболовные туры под ключ.

В чём особенность рыбалки под ключ?

Вам предоставляется всё необходимое для качественной рыбалки: современное снаряжение — спиннинги, снасти, приманки, мощные современные катера с рыбопоисковым оборудованием.

Организаторы помогают с размещением в отеле или на базах отдыха, питанием и проведением досуга, а гиды рассказывают, как поймать первую рыбу.

Всё, что нужно от вас — боевой настрой и желание пробовать новое.

С каждым годом всё больше компаний устраивает рыболовные туры. Мы расскажем, какие особенности есть у рыболовного Комбат-тура.
  • Это нестандартная любительская рыбалка, на три дня вы погружаетесь в атмосферу спортивной рыбалки. Вас ждёт обучение, теория, практика и настоящие соревнования с возможностью выиграть кубок KOMBAT FISHING CUP
  • Знания и опыт от топовых экспертов — победителей многочисленных рыболовных соревнований
  • Oбучение ловле рыбы с нуля
  • Рыбалка на красивых озёрах/живописных реках в сопровождении гидов — экспертов, которые расскажут все тонкости ловли, поделятся секретами и помогут отточить практические навыки, что обеспечит вам гарантированный улов
  • Полезные знакомства, которые могут перерасти в крепкую дружбу или успешное партнёрство
  • Общение с сильными и мотивирующими людьми
  • Шанс перенять опыт топовых бизнесменов и поделиться своими кейсами
  • Возможность отвлечься от будничных трудностей, побыть в тишине и перезагрузиться
  • Участие в мозговых штурмах, творческих вечерах и активностях
  • Забота обо всех мелочах: личный менеджер, заключение договора, оформление документов, поддержка 24/7, памятка со списком снаряжения, важные рекомендации перед поездкой
  • Книга воспоминаний — все ваши эмоций от путешествия будут собраны в фотоальбом, чтобы вы всегда могли мысленно пережить эту поездку ещё раз

Следующий рыболовный Комбат-тур для предпринимателей состоится 8–11 сентября 2022 года в сердце Онежского озера!

Хотите присоединиться к нашей дружной компании? Переходите по кнопке и занимайте своё место!